DoramaFan.Net

Дорама Пентхаус 2020 русская озвучка смотреть онлайн все серии

8.00
КиноПоиск -
Дорама "Пентхаус" расскажет о жизни людей, проживающих в высотке, в самом дорогом районе Сеула - Каннаме. Главная героиня мечтает о том, чтобы жить в высотке, вместе с самыми богатыми и влиятельными людьми. Но добиться этого не так просто. Порой, нужно идти на крайние меры и совершать плохие поступки. И чем ближе женщина к своей цели, тем больше она становится похожа на монстров, живущих в этом небоскребе.
Смотреть онлайн
Пентхаус
Все серии
Название:
Penteuhauseu
Год:
Время:
70 минут
Страна:
Жанр:
Режиссер:
Статус:
Закончен
К-во серий:
21
Дата выхода:
26 октября 2020
Озвучки:
SoftBox
Субтитры:
да

Смотреть дораму Пентхаус 2020 на русском языке бесплатно

  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Прокомментировать:
Асема
14 сентября 2021 19:44
Аоаоалалалал почему концовка такая грустнаяяяяя да и ваще последняя серия грустнаяяяяяяяя, хочу пересмотреть теперь🥲😪
М :)
13 сентября 2021 16:58
Чон Со Джин - это просто бомба замедленного действия. Она разрушила жизни всех, кто был в её окружении. Это из-за неё О Юн Хи не сделала карьеру певицы и ко всему увела у неё её любимого Ха Юн Чоля. Это она соблазнила Джу Дан Те, будучи находясь в браке с доктором Ха. Это она постоянно ставила Руне палки в колёса, тем самым разозлив Юн Хи ещё больше. Это она пыталась избавиться от Соль А, когда та поступила в академию тем самым и подогрев желания других родителей избавиться от неё. Это она убила своего отца из-за своей же глупой ошибки. Это она постоянно настраивала дочь против Ро Ны и навязывала ей свои желания. Это она, дрянь, использовала пострадавшего во взрыве Логана в своих целях и она же хотела его убить. Это она предала Су Рён, когда та просила её помочь наказать Джу Дан Те. Это она убила О Юн Хи, когда та спасла её дочь рискуя своей жизнью. Это она убила Ха Юн Чоля. Это она прикрывалась тем, что якобы потеряла память, зная что её дочь переживает за неё и пытается заработать денег, чтобы жить, обманывала её. И это она сбросила Сим Су Рён с обрыва. Ну и кто же виноват во всём? Жаль, что Джу Дан Те её не прикончил и был одержим Су Рён, надо было сперва от этой ведьмы избавиться ему. Как же я не люблю этого персонажа, она такая жалкая.
КОРЕЙКА ДАША ♡ БИТИЭЭЭС
27 августа 2021 22:13
аллооо🥱... где новая 12 серия?
Круэлла
26 августа 2021 00:42
1. Что с Ха Юн Чолем? Он что от удара об лестницу откинуться решил? 2. Ын Бёль точно дала ей (Со Джин) таблетки стирающие память, а не что-то похлеще этого? Иначе я не понимаю, чего её так попёрло, что она забыла как выглядит её дочь, но не забыла, что в этот день должно происходить. Странно... 3. Джу Сок Гён тоже видать ударилась сильно, зачем было идти в полицейский участок? 4. Логан, где твои ожоги? Бессмертный ты наш... 5. Джу Дан Те надо лечиться, биполярка его доканает. 6. Джу Сок Хун, я вообще не понимаю что он делает на протяжении 3-х сезонов. Мальчик-зайчик-одуванчик. 7. Пе Ро На, всё поёт и поёт, поёт и поёт, поёт и ещё раз поёт. 8. Сим Су Рён, она точно Су Рён а не На Э Гё? 9. Ли Гю Джин, без комментариев... 10. Ын Бёль, что с ней будет теперь?
OHO
26 августа 2021 00:28
на э гё не хватает такой классный персонаж
вы тупые
26 августа 2021 00:26
Вы тупые
Асёёёкаа
24 августа 2021 08:00
Когда уже выйдет 12 серияяяяя
инстасамка топ
23 августа 2021 23:27
из джу дан тхэ сделают джокера
Seul Girl
14 августа 2021 22:50
уф... так долго серии выходят🥱🙄 хотелось бы уже побыстрее к развязке)) мне кто-нибудь объяснит,почему 9 серия 3сезона так тормозит??? в моментах иногда пропадает либо звук,либо изображение а иногда и вовсе зависает на одном месте всё стоит
Сказочник
13 августа 2021 23:05
И так, наши товарищи из дворца Геры собираются на ужин у Со Джин, там они приятно проводят время, но все бы хорошо если бы не одно "но". Со Джин решила соблазнить Джу Дан Те, зная при этом, что он женатый да и она замужняя женщина но это ее не остановило. И в этот день они начали сближаться. Но никто из их партнёров даже не заподозрят (пока что) о том, что происходят измены с обеих сторон. Сим Су Рен была мамой для близнецов, хоть и не родной, но с самого их рождения. И дети об этом не знали, пока отец им не рассказал и их отношение к матери немного поменялось. Хотя она их очень любила и будет продолжать любить всегда. Пока дети готовятся к поступлению в академию, Со Джин подыскивает для детей репетитора, к ней на собеседование приходит юная девушка, которая представляется как Анна Ли, она проживала в США, хорошо владеет английским и Со Джин решается взять её репетитором. Она обучает богатеньких детишек, но те только издевались над ней и над её положением в обществе. Она была очень бедной и даже ходила в рваной обуве. Су Рен хорошо относилась к репетитору, пыталась хоть как-то своей добротой загладить вину за детей. В это время и Ру На готовиться к прослушиванию в академии, Дженни начала заниматься с другим учителем, а то есть с Со Джин и Ру На тоже очень хотела попасть именно к ней. Но Со Джин этого не хотела, она отказывала Ру Не из-за того, что её мать О Юн Хи. А ведь она именно та самая ученица, которая порезала горло, но не без помощи Со Джин. В свои юные года, они обе обучались в одной академии и Юн Хи была очень талантлива, она должна была выиграть главную статуэтку на конкурсе, но, её забрала Со Джин и вовсе не из-за таланта а из-за положения её Отца, который присвоил главное место свое дочери. И Юн Хи знала это и начала обвинять Со Джин в фальшивости. Эти слова задели Со Джин и она порезала статуэткой горло Юн Хи а потом и совсем притворилась невиновной и Юн Хи отчислили с академи, в придачу ко всему, она больше никогда не могла петь. Ру На не знала этого, она даже не знала, что её мама была студенткой академии. И Со Джин поведала Ру Не эту историю, да только в ложной форме.
Сказочник
13 августа 2021 22:49
Кто же такой Ха Юн Чоль? Это муж Со Джин, как и говорилось до этого и главный врач-хирург в центре исследования Чон. Он из бедной семьи, можно сказать, что Со Джин сделала ему его будущее, он талантливый врач, она богатая женщина и папа при деньгах и вот пожалуйста, ворота в светлое будущее ему открыты. Но вот только не все тут так гладко. Он не любит Со Джин (какая кроется причина, позже). Мама Ли Мин Хёка. Женщина, которая живёт как прислуга для своего мужа и его семьи. Она нигде не работает, тратит деньги, развлекается да на побегушках у свекрови с мужем. Её муж сын богатых родителей, у которых крупная компания да ещё и он адвокат с прекрасной зарплатой. Муж дурак дураком, но если что-то касается дел суда, в этом он умен. Он всегда способен увидеть ложь там, где другие не заподозрят. Также как и Со Джин живут во дворце Геры и состоят в клубе пентхауса, куда входят: Со Джин, Ха Юн Чоль, Мама Дженни, Джу Дан Те, Сим Су Рен. Кто такие последние 2 персонажа? Джу Дан Те - владелец дворца Геры, он же и муж Сим Су Рен. У него крупная строительная компания, он очень богатый человек. У него есть двое детей близнецы, Джу Сок Хун и Джу Сок Гён (мальчик и девочка). Они также занимаются пением и тоже поступают в академию Чон. Он очень строг к детям, иногда избивает их за то, что они не оправдывают его надежд. Сим Су Рён мама близнецов (не родная). Когда-то она должна была выйти замуж за другого мужчину и жить в США, но судьба для неё сложилась другим образом. Она до замужества с Дан Те была беременна от другого человека и у неё родился больной ребёнок, который с того самого момента и по сей день лежит в коме.
Сказочник
13 августа 2021 22:34
Ща расскажу Вам дЫрУзиЯ Пентхаус все 3 сезона в сокращенной форме. Всё начинается с того, что: жила была О Юн Хи, она работает риелтором, подбирает недвижимость людям. Живёт очень бедно, вместе со своей дочерью, которая очень талантлива в пение, но она не поддерживает её стремление в музыке (пока не поддерживает). Дочка её учится в обычной школе, мечтает попасть в "академию искусств Чон". В этой же школе, учится Дженни, так её зовут, она тоже занимается академическим пением с учителем и готовится к поступлению в эту академию. Дженни из обеспеченной семьи, её отец "работает" в ОАЭ а мать светская львица, любит критиковать бедных. И они обе ненавидят Ру Ну и её мать. Дженни постоянно задевает Ру Ну в разговоре и пытается её задеть тем, что она никогда не поступит в академию. Перенесёмся чуть дальше. Чон Со Джин, дочь того самого директора известной академии, в которую хотят поступить девочки. Она работает учителем и готовит богатеньких детишек к поступлению в академию. Её две подружки это мама Дженни и мама Мин Хёка (о ней позже) также отправили своих детей к ней, чтобы она помогла им поступить в академию (несомненно они хорошо ей оплачивают за такую услугу). Со Джин мировая оперная дива, которая "прекрасно" поёт и когда давным давно, будучи ещё подростком, в той же самой академии её отца, она выиграла главный приз на фестивале. Это была золотая статуэтка, которая являлась пропуском в Сеульский Университет (его можно сравнить с тем же Оксфордом и Гарвардом). Но, с того момента прошло очень много лет и таких статуэток больше не давали не одному студенту, а почему? А потому, что произошёл несчастный случай, якобы ученица этой академии из-за завести к Со Джин перерезала самой себе горло (но всё было не так). И вот, этот единственный приз на протяжении 1-го сезона красовался в кабинете Со Джин. Она живёт в пентхаусе, который зовётся "Дворцом Геры". Это один из самых престижных зданий в Сеуле и именно там, живут все богачи этой страны. В том числе и мама Дженни и мама Ли Мин Хёка (скоро и о ней расскажу, ждём...). Так вот, Со Джин живёт с мужем Ха Юн Чолем и дочкой Ха Ын Бёль. Её дочь, так же как она занимается усердно пением, ведь она дочь "примадонны", внучка директора академии, гордость фонда Чон. Ну вообщем такая вот "талантливая" семейка.
Катя
11 августа 2021 08:04
понятно короче, шансы на то что юн хи могла выжить 0. прекрасно, слили персонажа , которого толком не раскрыли. ро ну жалко , как она без мамы , ещё и отец трус, никак не может признаться ей а том, что она его дочь. закрутили сериал, непонятно что из него сделали
Турецкие сериалы лучше корейских
09 августа 2021 15:25
Турецкие сериалы лучше корейских. Турецкие актрисы красивее корейских. Идите в ж0пу со своими корейцами!!!
вы тупые
09 августа 2021 15:21
вы тупые
Азиатки не милые
07 августа 2021 20:04
Бл, мало того, что азиатки привыкли делать свой голос слишком милым и детским, так ещё они и плачут как в п0рн¥хе какой-то. Что за тупая наигранность и фальш? Сок Гён плачь вымораживает.
Один дизлайк поставил: Джу Дан Те👎🏼
02 августа 2021 23:07
его имя – логан, он же гу ху дон, он же алекс, он же брат алекса, он же брат мин соль а, он же парень мамы мин соль, он же отчим мин соль а. разностороння личность, получается 🤔🤯
ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ НАДО 4 СЕЗОН ВЫПУСКАТЬ
02 августа 2021 23:00
у ха юн чоля приступ не досказанности или что я не могу понять??? этот мужик вообще собирается ру не рассказать что он её папаша биологический??? я вообще не понимаю роль этого персонажа может расскроют под конец сезона,но пока тёмная лошадка, что у него на уме хрен знает
Алана
02 августа 2021 19:29
АААаааААА!!! ЭТО ВОСТОРГ!!! как же круто была сделана сцена , где они поют арию джузеппе верди из оперы травиата ♡ это просто любимый мой фрагмент теперь в третьем сезоне. ли мин хёк просто запал в самое сердце , какой же он харизматичный на этой сцене , я так рада что их с руной вместе поставили и они так круто смотрелись
Бебебе
02 августа 2021 02:54
В 3-м сезоне Су Рён сдаёт позиции, стала более уязвимой. Если в 1-ом и во 2-ом сезонах она каждый шаг, каждое действие просчитывала, то сейчас она просто лажает на каждом шагу. Понятное дело, одна, в поле боя, но как-то же ты пол первого сезона а затем и второго сама справлялась, что сейчас то стало? Я очень надеюсь, что она не потеряет хватку, потому что в 3-м сезоне это просто жалкое зрелище наблюдать за тем, как Су Рён не может обуздать Джу ДанТе
*_*
02 августа 2021 02:47
Какая зависть у Со Джин, завидовала Юн Хи, а теперь, как выяснилось и Су Рён тоже. Настолько противный персонаж, что Дан Те не смотря на то, что дел он натворил по более, просто меркнет на её фоне. Я пыталась на протяжении 3 сезонов понять этого персонажа и оправдать, но с каждым разом всё больше и больше разочаровывает. У неё дочь психически не здорова и нуждается в поддержке, а она, вместо того, чтобы оказать эту помощь, просто продолжает быть одержимой только своей школой и постом директора. Ещё и все свои грехи переводит в то, что якобы она делает это ради Эн Бёль. Надеюсь, что именно этот персонаж получит сполна за то, что натворил. И да, то, что её отец не был уверен в ней как в дочери, вовсе не говорит о том, что нужно грубить судьбы других людей только изща того, что ты в чём-то не преуспеваешь. По сути, она живёт чужой жизнью, она фальшивка. Дочку жалко, она воспитала в ней точную копию себя. Такую же неуверенную и полностью зависящую от родителей.
О Юн Хи чокнутая
25 июля 2021 12:31
О Юн Хи, сперва так раздражала со своим нытьём, что ей горло Со Джин порезала, всё ныла ныла. Потом хлопнула девчонку, переехала в её дом, ну норм короче дела у бабёнки пошли. Потом вдруг разбогатела дамочка, в бизнесе ни хУа, зато денег до хУа. Первый сезон это конечно 50 оттенков тупости Юн Хи, зато какой апгрейд во втором, по умнела, стала более наблюдательна, перестала быть тупее на фоне Со Джин и подбирать более правильные слова. Горло ей значит Логан залотал, она там по попела вместо Со Джин и короче всё. Она всю жизнь мечтала занять место Со Джин, вернуть себе всё обратно, но что-то пошло не так. Решила наша красавица значит мать с дочерью свести, пошла делать тест ДНК. Узнала что Джу Дан Те дочьку её присвоил себе как его родной ребёнок. Нет чтоб радостно и по тихому объявить Су Рён, что дочка та жива, под боком живёт, она давай на фиг бесить Джу Дан Те пошла. Сразу вспомнилась Юн Хи с первого сезона, потому что это был пздц. Вообщем, баба далеко не уплыла, скоро как Венера с картины Боттичелли на берег выйдет и все ахУэУт.
Больше дорамы не смотрю
25 июля 2021 12:13
Быстрее бы уже закончилась эта дорама. Три сезона - это как-будто три разных сериала. Умирают, воскресают, то умирают, то опять воскресают. Если во втором сезоне ещё было какое-то удивление от того, что Су Рён и Ру На всё таки живы, то в третьем сезоне, если Юн Хи окажется жива, я уже не удивлюсь. Да и с Логаном ещё в начале было понятно, что он не мёртв. Короче, жду конец третьего сезона и больше дорамы не смотрю. Это моя первая дорама и пожалуй последняя. Корейцы обошли по сюжету даже индусов, закрутили так, что столько потерянных детей в индийском кинематографе не бывало. Наскучил сериал очень, но деваться некуда, хочется знать конец, чем же всё закончится.
Кэйт
18 июля 2021 18:53
Дорама классная, но уже поднадоедать начало то, что тянут уже на третий сезон и это ещё не конец. Самые классные умирают. (Кнш часть удивительным образом воскрешает, но все же...) Уже хочется, чтоб все наладилось и наконец что-то уже сделали с этим Джу Дан Тэ
BTS THE BEST ♡
17 июля 2021 21:04
уже вышел тизер к 8 серии, где перевод 7?!!?!
Вы тупые
10 июля 2021 13:03
вы тупые
mynameisno
05 июля 2021 12:49
То, что всё крутится вокруг Сеульского Университета уже порядком зае...., родители при деньгах и им ничего не стоит отправить своих детей в тот же Гарвард или Оксфорд. Но нет, дорама решила показать насколько же важен и влиятелен Сеульский университет, что дети за него готовы дпуг-другу глотки перегрызть. И вообще такое чувство складывается что не детям этот университет важен, а родителям.
Severina
03 июля 2021 08:34
Классная дорама:3
Erkenaz✨✌🏻
22 июня 2021 20:54
Дорама крутая но больше всего она похожа на индийский сериял😅
Фукацуми
21 июня 2021 15:29
Крутая дорама мне понравилось
М/и
20 июня 2021 11:33
Один из самых любимых дорам😍🧚🏼‍♀️✨
Семпай
20 июня 2021 00:09
Идеально
No name
19 июня 2021 14:19
Дорама супер👍🏻 Она является одной из моих самых любимых дорам,посмотренных мною. Лично мне кажется,что актёрская играя на высоте. Все классно сыграли свои роли. Однозначно 10/10🎊
Асема
18 июня 2021 17:02
Боже идеально🥴а сколько всего серии? Долго решалась стоит ли посмотреть, или же нет. Но всё таки решилась и посмотрела-кнч же не пожалела
Asanbekov Baibol
16 июня 2021 21:43
Мне всё понравилось 🙂
Аля
14 июня 2021 18:29
Во многих соц.сетях об этой дораме ходят очень хорошие отзывы 😁 сегодня как раз посмотрю
Avril🥲
11 июня 2021 19:20
Ну блин почему Логан ааааааааа блять 😫😭😭😭😭🥱
Amina
11 июня 2021 15:24
БОЖЕ МОЙ)КЛАСС
Жасмина
11 июня 2021 12:23
Мгм
Жасмина
10 июня 2021 00:12
Ок
Асылай
09 июня 2021 08:16
Оо боже обожаю эту дораму 🇰🇷 класс
Жасмина
08 июня 2021 22:30
.
Angelina
08 июня 2021 14:56
Наконец то вышел 3й сезон..
Элиза
06 июня 2021 17:43
Обожаю корейских женщин
No name
06 июня 2021 16:42
Вышел 3 сезон🦋🌚
Пак Чимин
06 июня 2021 15:26
Чясто пропадает звук
Моё имя
04 июня 2021 14:46
Нсдеюсь на 3-й сезон.
😔💫Avril
04 июня 2021 13:08
Жаль 😔
Моё имя
04 июня 2021 07:29
Бесит. Вечно грузит. Особенно на ключевых моментах.
ANYA
02 июня 2021 21:47
Жду 3 сезон..
No name
02 июня 2021 12:23
О Ён Хи убила Мин Со Ля😅
Ким со ён
15 мая 2021 19:20
Почему загрузка и зависает а так классный дорама
Tomiris
14 мая 2021 13:24
почему много раз выходит так "объявление удалено"
Анель
28 апреля 2021 20:34
Просто супер 😍
Эльвира
26 апреля 2021 22:58
Классный сериал , мне пока нравится
Мадина
14 апреля 2021 18:59
Почему зависает
Мадина
09 апреля 2021 17:46
класная дорама
Алина Абдугани
23 марта 2021 20:44
Мне так понравилось эта дорама, советую посмореть🥰❤
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Айзара
23 марта 2021 17:53
Немножко зависает но нормально
Гулжанат Асангалиевна
18 марта 2021 09:11
Очень понравился сериал
Аitkul
05 января 2021 21:17
👀👨‍👩‍👧🙏👍
Мээрим
12 ноября 2020 23:56
Очень интересный дорама советую всем посмотреть